Георгий Дымов

Что делать с ошибкой SSL, высвечивающейся при входе на сайт vk.com?

Уже третий день не могу зайти ВКонтакте. Это просто, блин, нечестно.
Сперва не работало лишь на Orbitum, и я сидела в Google Chrome (к слову, с аккаунта не могла я выйти из-за такой же ошибки) . Вчера вечером я лишь вышла из зашла в браузер и - что бы вы подумали? - я, черт возьми, и теперь не смогла попасть на сайт.
Все остальное функционирует нормально.
Ах, да, и еще. Сегодня смогла зайти на главную страницу ВК. При попытке входа на аккаунт выскочила ошибка именно от ВК: "Не удается войти при защищенном подключении. Возможно, в системе неправильно указаны дата и время - проверьте все это и перезапустите браузер".
Я, ни разу не быв дурой, погуглила. Оказалось, проблема распространенная, а решений мало. Что-то там писали про антивирус, и, честно говоря, стремно мне лазать по моему дветысячивторогогода-компьютеру, который, куда ни броситься, глючит. Антивирусник - ESET NOD32 Antivirus 4.
Можно ли как-то решить эту проблему при помощи интернета?
Очень нужно. т__т

Рафаел Махмудов

А браузер обновлен ???У меня нормально входит с хрома ...

Игорь Васин

могу к вам по удаленке подключиться и посмотреть в чем проблема