Даниил Ревякин

какой лучший браузер? лучше хрома. У мня инет нешвидкосний, над хороший браузер.

Олеся Баринова

Высказывание про интернет не понял, а вообще хром, мозила, опера ( я слышал что и експлорер) одинаково хорошие, это уже дело привычки и вкуса)))

Андрей Голованов

Лучше наверное нет. Можно попробовать оперу или мазилу, но не факт что будет быстрее.

Гу
Гульфия

я веб разработчик со стажем, и могу сказать точно что лучший это mozilla firefox но это для меня
любой сайт я подвожу под firefox изначально а уже потом под другие такие как хром и IE
но для простого пользователя я бы рекомендовал Comodo Ice Dragon на движке firefox либо Comodo Dragon на движке хромиум на том же на чем сделан хром браузер.
Только не хром и не опера, остальное вообще отпадает