Дана

Браузеры. Посоветуйте хороший браузер, по мило оперы, мазилы, хрома, амиго, яндекс браузера.

Ol
Olesya

Maxthon

Ел
Елена

Интернет Эксплорер.

ОК
Олег Кирьянов

Все перепр.... остоновился на Pale Moon.

Мринок

Вообще есть ИЕ, Мозила, Опера, Сафари и Хром. Всё остальное это сделанный из этого подипон. Например Яндекс браузер это обкоцанный и потом обвешаный Яндекс - прибабахами Хром. . .И такдалее. понимаете, что переделка никогда не лучше оригинала.
PS Если у Вас проблемы и с Хромом и с Мазилой, то купите новый компьютер 😉 Браузеры не при чём.

НЕ
Наталья Епанчинцева

попробуй 360browser, смотрел както, он вроде даже пошустрее хрома шуршит, защита чуть лучше и у него два движка хромиум/ослик.. . правда насчет стабильности не знаю и там нет русской локализации

Aртем Гиваргизoв

из безопасных уран. Удачи!

Абрам Бульбаш

Буквально пару недель назад сам перепробовал кучу.. .
Если предпочтителен движок хромовский, то - SlimJet
На движке Fox'а хороший браузер - Pale Moon

Де
Денис

Google Chrome!!!!