Ольга Билейди

Напишите какие нибудь хорошие браузеры, кроме Яндекс браузера, Гугла и Мазилы!!

Напишите какие нибудь хорошие браузеры, кроме Яндекс браузера, Гугла и Мазилы!! Плиз))))

Ол
Ольга

Пользуюсь pale moon - тоже самое что мозила только для 64х - битной системы.
А чем вам эти браузеры не нравятся?
PS: есть opera, Safari, IE ...остальные к сожалению не помню.

Елена Мещанкина

это в компьютеры интернет спрашивать надо..

Lilia Chaplygina

Opera, Internet Explorer.

Николай Тимофеев

так а все. . больше хороших и нет

Владимир Баландин

Стринги, или новый браузер от Яндекс

Alisher Mamajanov

А они хорошие? Яндекс - это вариант Гугла с некоторыми дополнительными модулями для работы с сервисами Яндекса и шпионажем за твоей работой для Яндекса, Гугл, точнее, Chromium шпионит на Google...
Есть много браузеров, но все это вариации пяти основных движков (IE, Opera, Chromium, Firefox, Safari) с разными добавками. Лучший, пожалуй - Maxthon, в нем интегрированы движки от Microsoft и Google и исключены шпионские модули. Вообще же выбор браузера - дело вкуса, у каждого есть свои приверженцы.
Я использую Maxthon, Iron и PaleMoon - смотря по настроению 😉

Ирина Тихонова

опера майл ру браузер самые лудшие