F-
Filter -Gafiilter

Не открываютса браузеры все кроме гугла!

Короче неоткрываютса браузеры (опера мазила яндекс) короче нажимаю на оперу мне открываетса гугл нажимаю я на яндекс открываетса гугл с мазилой тоже самое !!!И ксати вот допустем нажала я на мазилу открываетса гугл а после чего если я ищё раз нажму на мазилу то в гугле открываетса вкладка "Здесь звйцев НЕТ!! " Со стальными браузерами тоже самое что мне делать??

Андрей

Это вирус, он меняет свойства ярлыка . Зайди в установочные папки браузеров в Program Files, в папке браузера будет несколько ярлыков браузера, проверь все, те которые открывают Зайцев нет удали .Оставь тот который открывает твою страницу. ПКМ - отправь егона рабочий стол. А тот который был на столе удали.