Dimon Тищенков

Не работат браузер Гугл

Всё скачал установил работал на 5+ около 2 месяцев, потом однажды завис я компютер, перезагрузил и когда включил уже не работал, страница и вот она долго не открывется даже когда пишу в строке поиска на верху просто грузится, и нечего не делает.

Саша Бобков

переустанови

Рита Торосян

снеси его программой Uninstal tool и поставь заного

Tatyana Yugay

сочувствую

Карнелия

Удали браузер, скачай снова и установи, проверь комп на вирусы, и не лазь по порно сайтам или сайтам такого типа, троянов до ФИИИГА!

Елена Кругляк

Удали. Почисть реестр от него. И установи заного с офф сайта

Екатeрина Иванова

Сохрани свои закладки ЗАКЛАДКИ-ДИСПЕТЧЕР ЗАКЛАДОК-УПОРЯДОЧИТЬ-ВЫПОЛНИТЬ ЭКСПОРТ (если конечно они Вам важны) . Снеси его, почисти реестр и установи вот такой браузер, он во всем аналог Хрома, но лишен многих недостатков последнего (и к тому же еще и шустрее) вот отсюда http://www.srware.net/ru/software_srware_iron_download.php В ы не пожалеете за выбор, сделаете импорт в него закладок (те которые сохранили) и будет счастье. Единственное, если Вам нужны будут обновления на него, их закачиваете в ручную на данном сайте (смотрите дату)!