Юля Юльковна

Проблема в браузере. Связано с гуглом

Доброе утро
Ситуация следующая:
Захожу сегодня в Mozilla иду например в вконтакт, а антивирус Доктор Веб блокирует какой-то google-analystics.com
На ютубе та же хрень, но блокирует немного другой URL safebrowsing-cache.google.com
Вчера все было хорошо.
Ничего не качал уже как месяца 2, только сижу играю)
Или просто сижу в вк, фотки листаю или музыку включаю, антивирус сам по себе блокирует вышеперечисленные сайты и уведомляет меня об этом.
Доктором вебом пользуюсь полгода и все было хорошо
Пожалуйста помогите как избавиться от этих гугловских "атак" 🙂
Спасибо заранее за помощь

safebrowsing-cache . google . com
google - analystics . com
эти сайты блокирует антивирус

Ирина Липакова

Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы.
и запусти свой DrWeb на Полную проверку

Светлана Анохина-Терёшина

google-analystics.com - фишинговый сайт.

У тебя в компьютере зародилась новая жизнь, которая блокирует safebrowsing-cache.google.com. Иначе браузер уже орал бы об опасности.

Мочи вирусню.