Ирина Андреева

работают все браузеры кроме гугл хром. в чём может быть причина?

Ольга Войтова

В том, что гугл - полное гавно. Сноси, пока комп не рухнул.

Павел

Его надо дорабатывать, врятли кто будет это делать бесплатно т. к наняли один раз а потом решили просто сэкономить вот глюки некому дорабатывать.
Немного о Google Chrome. ..На протяжении шести лет главный исполнительный директор Google Эрик Шмидт не поддерживал идею о создании отдельного браузера. Он указывал на то, что «Google являлась небольшой компанией» , и что он не хотел участвовать в «болезненных войнах браузеров» . После того, как основатели компании Сергей Брин и Ларри Пейдж наняли нескольких разработчиков Mozilla Firefox и создали демонстрацию Chrome, Шмидт сказал: «она была настолько хорошей, что заставила меня изменить свое мнение»

Алексей Фоменко

у меня в гугле вообще видео не шло.... Сноси его, поставь мозилу

Наталья Бронникова

спасибо за информацию