Татьяна Надина

Хороший ли браузер "Амиго"?

Анна Мурашова

Гуано полное, прицеплено к нему в довесок всякой рекламной фигни и шпионских штучек. Потом замучаешься удалять.

Андрей Ющуков

Амиго Крутой быстрий! короче отличний!

Denis

Этот браузер как Chrome только с соц. сетеми

Юля Никитина

Ну на ядре хромиум. Как хром, только пичи от производителя

Dina Koroleva

От чистого хрома отказался (наглый, вперёд батьки лезущий) , в работе ---Яндекс браузер с несколькими профилями на каждого члена семьи, в т. ч. внучкам дошкольницам . Не хуже хрома по скорости, но проще в использование для не мудрствующих пользователей и почти не нужно расширений, они уже встроены . Давно АМИГО поставил на опробование и для экспериментов с расширениями и настройками . Тоже самое, что и ЯндБр, но с встроеными в панель значками соц. сетей (могущих отображатся прямо на открытой вэб-странице колонкой, как мэлру агент) и упровлением аудиоплеера и его меню . На значках цифры о событиях . Adblock + и нехера нет ни реклам, ни прочего бреда предыдущего .

Евгений Божко

Хуйня, скачайте лучше Firefox ну или Яндекс Браузер