Владимир Мартиросян

Невозможно войти в "В контакте" на браузере Амиго.

Пишут: зарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту vk.com. Ошибка Malformed serificate. Через браузер Гугль хром- все нормально. Может, кто нибудь сможет объяснить, почему так и как исправить.. . В C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts написано только 127.0.0.1 localhost

Ви
Витаминка

сам браузер блокирует вход на сайт, по причине непроверенного сертификата сайта, ищите в браузере в настройках доступ сайтам

Жанна Солонович

удали это гавно

Катя Катенька

Да поставь ты Мозиллу. Будь человеком.