Макс Хомяк

Как убить это дерьмо: браузер АМИГО?

Мария Полухина

Унинстал и чистка реестра

Татьяна Конакова

your uninstaller удаляет и сразу чистит след в реестре

Юрий Ледяев

наведи на ярлык мышь правой клавишей найди открыть расположение этого файла удали иго от туда потом любой прогой для чистки реестра

Наталья Калинина

Проткни шилом жд смерть 100%. А если серьёзно, то попробуй почистить реестр, удали с авто загрузки, закрой процессы, а потом просто удали файлы браузера...

Лилиана Бэреску

Установил, ради интереса, понял-очередное г..., удалил, при помощи Revo uninstaller, с корнями, -две минуты

Александра Тершинова

Ну, можно и анинстолеры качать, а можно зайти в панель управления, установку и удаление программ.