Медер Эшалиев

как включить плагин в браузере Амиго?

хочу изменить плагин в браузере Амиго, так как мой постоянно тормозит, в любой игре. Спасибо.

Chupa Chups

что за народ, человек спросил как включить плагин а вы удали парашу, выключи, что за бред? ощущение что школьники отвечают или не образованные личности, Амиго хороший браузер есть конечно недочеты такие как кеш маленький и с плагинами проблемы но это не повод грязью поливать у всех браузеров есть проблемы. Рассмешил первый комент удали (ету парашу) скачай хром. так вод уважаемый неудачник и хром и амиго и яндекс браузеры на одном движке и они идентичны кроме мелких исправлений.

Лариса Колесник

зачем хром там нельзя поиграть в контра сити

Александр Кузнецов

удали эту парашу, скачай chrome

Вася Пупкин

вообщето нехера ужалять не надо, через амиго все круто грузит все плагины все до 1.Амиго круче чем опера, мазила, и тд.

Татьяна Переверзева

бля но нихрена никто по сути не сказал только тупой треш

Катя Тимофеева

В адресной строке пропиши "chrome://plugins" там и найдешь плагины в Амиго.

Саша Сорока

в амиго не надо ни чего включать, его на вышвырнуть... и поставить др. браузер, уваж. Людмила..

Игорь Окулов

Что за плагин? Для игры симулятор повара или симулятор школьного дворника?

Sh
Shamshod

возле адресной строки посмотри правее та мзвезда и мтрелка там еще будет когда игру начнешь запускать!

Ирина ****

я бы его и качать не стал.. дерьмо это вирусное!!!!

Ирина Кургузова

а почему тогда в амиго плагины перестали отключаться мне npapi нужен http://image.prntscr.com/image/0619fc9a97fb49f599c8872ed58c9aea.png

Юлия Астахова

лучше воздержитесь =есть и другие от него избавится трудно =думайте сами, решайте сами, качать или нет, дляэтого есть голова все надо решать самому

Ре
Регина

гугл хром говна кусок