ОК
Ольга Кирьянова

Кто пользовался браузером Амиго? Есть ли смысл его устанавливать?

Григорий Гридин

амиго-отстой. навязывают хрень. он больше тормозит, чем эксплорер))

Елена Бардина

Нет) Лучше Мозиллы пока не придумали)

Оксана Вершенко

Нету. херня от майлру, от которой придется чистить комп

Ванюшка

не ставь эту чушь !!

Оксана Егорычева

Не вздумай, еле избавился от этого урода!

Оксана Костина

Это хром с мейлрушными заразами. Не ставь, а то придётся батюшку вызывать чтобы от дерьма очистить.

Влад Борщевский

Говно, мозила или гугл хром, амиго все равно сделан на движке хроме/Chromium

Мария Карпенко

устанавливай.. какая тебе разница.. раз спрашиваешь.. значит похуй.. каким пользоваться..

Ян
Яна

Нормальный хромовый браузер. Ставил несколько раз для пробы. Вполне хорош. Завязан на сервисы и соц. сети МейлРу. Я соц. сетями не пользуюсь, поэтому такой комбинированный браузер мне не нужен. Удаляется так же просто, как и ставится. А эти балбесы пишут всякую гадость из-за своего безумия и нежелания чуток разбираться в программах.

Аман Телегин

Зачем ставить этот браузер, когда есть опера и гугл, ну и яндекс ещё. Кроме этих браузеров остальные фуфло

Ак
Акрам

Лучший браузер который быстро загружает страницы

Без вирусов