Елена Шмакова

как сделать яндекс - поиском по умолчанию?

у меня в мозилле посик по умолчанию - mail.ru -задолбал уже.
как устанвоить яндекс?
в правом верхнем углу есть окошко для поиска, я уже настроил чтоб там был яндекс, но чаще всего я вбиваю запрос поиска прямо в адресную строку, и открывает почему-то сраным майл. ру. как его вообще удалить нафиг? я его отключил вроде везде, удалил из дополнений, перезагрузил браузер, а он все -равно по умолчанию стоит

---
да хоть гугл.
как сделать чтоб при вбивании в адресную строку допустим "Горбачёв" - мне открывало поиск яндекс/гугл, а не майл. ру?

Сергей Конев

Фу-фу-фу Яндекс-какашка. Ставте гугл!