Константин Чернышев

Как изменить поиск по умолчанию в firefox?

Когда ввожу в адресную строку поиск, то он ищет на поиск, маил. ру. А хотелось бы на гугл.

М;
Мария ;)*

введи в настройках стартовая страница гугл, удали в расширении спутник майл

Н:
Наталья :)

Там всё очень хитро, нужно лезть в защищенные настройки браузера. Я, чтобы поставить поиск по умолчанию Яндекс, установил визуальные закладки от Яндекс и всё поменялось, так же можно сделать и с Google. Если они не нужны, потом можно удалить