Андрей Сергеев

Как правильно сменить поисковую систему «по умолчанию» . Mozilla Firefox?

я делаю так:
Запустите Файрфокс, и в адресной строке наберите about:config и нажмите кнопку «Enter». На экране появится предупреждение о том, что кривые руки и невнимательность могут привести к поломке файрфокса. Если уверены в своих силах — смело жмите кнопку «Я обещаю, что буду осторожен! »

После этого Вы увидите длинный список настроек. Слева названия, справа — значения. Нужно найти настройку с названием keyword.URL, которая и отвечает за поиск прямо из адресной строки. Для этого достаточно в поле «Фильтр» вписать название настройки (keyword.URL).

После того, как найдёте нужную строку — кликните дважды по названию. И когда откроется окошко со строкой поиска — впишите туда новую.

Если Вы хотите видеть google.com:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

В дело в том что после перезагрузки компьютера на мазилле опять стоит Маил. ру

Как поиск гугл поставить по умолчанию????

Константин И.

Сам этим браузером не пользуюсь, но, полагаю, в нем как и во всех других в настройках должно быть что-то типа "Управление поисковыми системами". Удалите оттуда лишние и выставьте то, что нужно Вам по умолчанию.