Натусик

Как изменить поисковую систему по умолчанию в mazilla?

Как изменить поисковую систему по умолчанию в mazilla 27.1? После установки какого-то приложения встал bing.com, а keyword.URL в этой версии нет. Как быть? Заранее спасибо.

Алексей

удалить панель бинг из установка удаление программ в панели управления.

Максим

Насчёт mazilla ничего не могу сказать - обращайся к разработчику. А в Firefox keyword.URL есть во всех версиях, но нужно смотреть, что на комп устанавливаешь. Для начала убери весь хлам, а затем пропиши в about:coyfig две строки [ keyword.URL установлено пользователем строка ]
[ keyword.enabled по умолчанию true ] - без квадратных скобок.
Поисковик по умолчанию определяется не начальной или домашней страницей, а выбирается в строке поиска или адресной строке (равнозначно).