Linar

Как изменить поисковую систему одну на другую? Спасибо!

У меня Фаерфокс, в поисковой строке можно было на свое усмотрение выбирать поисковую систему Гугл или Яндекс или др. Но сейчас установилась Ask и при этом выбор смены исчез. Как это установил не могу вспомнить. Как вернуть прежний "Поиск" не знаю. Подскажите кто знает, заранее благодарю!

Пока писал дополнение не думал что так быстро ответите.

Валерий Зайцев

Сначала укажите, какой у Вас браузер. Промежуточные шаги отличаются у всех.

Так:

Или так:
Для старых версий:
1. Вводите в адресную строку about:config
2. Ищете ключ с именем KeyWorld.URL
3. Меняете значение, например для Яндекса http://yandex.ua/yandsearch?text=

Для новых версий:
1. Вводите в адресную строку about:config
2. Ищете параметр browser.search.order.1 типа “строка” и устанавливаете значение Google(Bing, Яндекс) ,
3. Такое же значение ставите параметру browser.search.defaultenginename.

Закрываете и открываете браузер.

Дмитрий Жарков

в настройках браузера

Shaxin Nazirov

А что, проблема возникла или что?

Да
Дарья

Заходишь в панель управления - программы по умолчанию - и кликашть на понравившуюся
Или что? Где скачать?
Не понял вопроса