Сергей Сударев

ребят помогите! в Mozila Firefox.как изменить поиск mail.ru по умолчанию, на Яндекс???

Прошу не советовать Opera и другие браузеры. Опера есть-но она иногда глючит.
А этот mail.ru задолбал-он вообще ничего не находит. мне конечно гугл больше яндекса нравиться но мама ему не доверяет.

Марина Задорожко

1) Пишете в адресной строке Firefox такой адрес: "about:config", без кавычек 2) Подтверждаете, что будете осторожны, получаете доступ к многочисленным настройкам Firefox и находите среди них параметр keyword.url 3) Меняете его значение (без кавычек) на: "http://yandex.ru/yandsearch?text=" - Yandex.Ru

Александра Пименова

Там и Yndex есть, просто я его удалил, за ненадобностью. А mail.ru - отключи и удали в расширениях.