Николай Пилюгин

Во всех веб-браузерах поиск по умолчанию ставится "mail.ru" без моего вмешательства.

Во всех веб-браузерах поиск по умолчанию ставится "mail.ru" без моего вмешательства. Ставлю Яндекс или Гугл, выбираю их "поиском по-умолчанию", а при перезагрузке браузера поиском опять становиться "mail.ru". ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ел
Елдос

установили что-то от майла . В месте с этим как правило ставится Guard который и меняет настройки браузеров.
удалить его - остановить службу Гарда, убить его процесс а диспетчере задач и только после этого чистить автозагрузку и реестр.
про Гард здесь статейка есть [ссылка появится после проверки модератором] звезду в ссылке убрать
чистить автозагрузку можно бесплатной не требующей установки Autoruns
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx

Ев
Евгений

Удалите mail спутник