Сергей Луконин

как убрать поиск от mail.ru а гугле?

Евгений

Пуск--Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник, Guard.. от Майла.

Ko
Kostya

браузер хоть написали бы какой....

Di
Dima

в настройках выбрать нужный

Ha
Hakan

тулбар от майла и всю хню типа спутников снести. ручками поработать придется. используйте посковик компа и посковик в реестре- удалите все что имеет имя мыло ру. до кучи- в службы загляните- там одна хня в виде службы влезает.

Роман

в панеле управления удали все о маила. типо гид маил. и все ок будет