Михаил Никитин

как убрать mail.ru полосу с браузера? (подробнейшее объяснение)

Рамай

вправом углу закрыть

Илья

у тебя вин7?
если да, то идём так: пуск-панель управления-установка и удаление программ-удаляем всё что связано с майл. ру!

Константин

Удалить приложение "спутник маил ру "из установки и удаления програм. В настройках браузера если это хром - открыть вкладку расширения и удалить все расширения . В каждом браузере по разному у вас какой браузер? В любом случае искать в настройках браузера, переустановка браузера может тоже помочь.