Макс Ловягин

Как убрать браузер Интернет Эксплорер из автозагрузки?

Каждый при включении компа запускается этот браузер. Он пишет "Невозможно отобразить страницу". Какую страницу я сам толком не знаю. Ос Windows 7 домашняя расширенная.

Эд
Эдуард

Должно помочь:
Пуск - Выполнить - msconfig - ОК - Автозагрузка - Ищешь свой IE и снимаешь галочку - Применить - ОК

Ру
Руслан

В настройках там смотри выше когда в него заходишь

Андрей

Войди в панель управления. Открой выбор программ по умолчанию. Выбери конфигурация ДРУГАЯ. Выбери используемый браузер по умолчанию ( например: гугл хром) Всё!!!!