Александр Горбачев

как сделать, чтоб интернет эксплорер не включался при включении компьютера, если его нет в пуск-автозагрузка?

Mary Leto

просто удалите его из автозагрузки!
пуск-автозагрузка - это всего лишь 2 процента от всей вашей автозагрузки. вы можете отключить его автозагрузку:
1. руками из реестра
2. программой autoruns
3. встроенной в windows программой msconfig.

Отабек Мусаев

Возможно, его запуск вызывается другой программой. Смотрите через Process Explorer - мне это однажды помогло (см. мой вопрос).