Татьяна Жукова

Что сделать для того, чтобы при включении компьютера интернет сам подключался? Либо было написана "подключить"?

Альбина

засунуть ярлык подключения в автозагрузку.

Алексей Плитюхин

Сам то я в программировании не силён. Поэтому как это сделать командной строкой не знаю. Но на вскидку вижу два варианта - прописать в автозагрузке и задать в настройках подключения что то типа "подключаться с запуском операционной системы"

Алексей Дмитриев

Позвоните провайдеру в техподдержку и Вам там всё объяснят.

Юлия Селезнева

Настроить его как роутер. Если у тебя модем starnety ar800 то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]