Дмитрий Суворов

как сделать на windovs 7 чтоб к интернету компьютер автоматически подключался при включении?

у меня прямой провод подключение

Ринат Галиев

он и так должен это делать

Евгений

В настройках на компе, где интернет

Оксана Блохина

все зависит от того какой интернет и в каком режиме модем настроен.

Лена Барышева

Смотря какой у тебя интернет. У меня он подключается автоматически. Но у многих это нужно делать в ручную каждый раз при включении. .
А может просто сбиваются настройки

Виталий Титов

Для модемного соединения в режиме бридж можно создать и применить файл реестра следущего содержания

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]

"INTERNET"="rasdial \"WS\" kck28-005-004 h7nh8ntr"

где kck28-005-004 - Логин
h7nh8ntr - Пароль

А проще перенастроить модем в режим "роутер"

Ирина

Всё зависит от модема, если обычный ADSL, то проще настроить его в режим Router. Или здесь почитай http://masterelectronic .ru/windows-7/avtomaticheskoe_podklyuchenie_interneta - убери пробел.