T7
Triniti 77Rus

Помогите пожалуйста!!! Как сделать автоматическое включения компьютера и музыки в определенное время???

Виктория Мищенко

планировщик заданий, создаёшь простю задачу, музыку через виндовс медиа центр открываешь.
Указываешь путь в планировщике к песне которую хочешь услышать. задаешь время.
Далее компьютер должен быть в спящем режиме. планировщик выведет его из спящего режима и включит песню

Денис Рыжов

Если биос умеет, ставишь в нём автовключение. На автозапуск ставишь плеер с музыкой. не забудь включить колонки/усилитель заранее. Но лучше не сразу плеер запускать, а написать скрипт, который будет проверять текущее время, и если оно отличается от заданного больше, чем на 10 минут, то плеер запускать не будет.

Евгений Горячев

В плеере AIMP есть функция будильника.

Виктория Ч

в настройках электропитания, запланированные задачи что то так вроде
вот тут посмотри
http://wikiwin.info/windows-7-seven/win7-obzory-i-sovety/315-kak-vklyuchit-ili-vyklyuchit-kompyuter-po-raspisaniyu.html