Анна Еваленко

Есть ли такая система автоматического включения - выключения телевизора в определенное время?

Есть ли такая система автоматического включения - выключения телевизора в определенное время? например мне нужно чтобы в 10 утра он у меня автоматически включился, а вечером в 22:00 выключился. Может быть есть какой нибудь блок который можно купить и как то его подключить к телевизору чтобы он отчитывал часы и выключал - включал 😄 Спасибо

Юл
Юлия

Если у вас телевизор старый и не имеет встроенного таймера, то такой таймер можно купить отдельно. Если вы дружны с паяльником, то даже можно и самому соорудить. Схемы в инете есть на любой вкус.

Владимир

Во всех современных телевизорах
15 лет назад покупал телевизор (уже выбросил) , в нем было два таймера на включение и два на выключение.
Постоянно работал как будильник. 🙂
В 06.00 - вкл.
В 09.00 - выкл.
Да, он еще понимал и дни недели.
Такие примочки продаются в электроосветительных товарах.

Евгений

и даже если с паяльником не дружите, в любых электротоварах есть таймеры на сутки и на неделю.

Наталия Галкина

есть такая ерунда
даже и не в современных телевизорах -обычных тоже
таймер какой то