Жанна Сулейманова

купил электропечь, а она оказывается с автоматическим выключением..

Не возможно на ней сто либо сжарить или сварить суп, только воду кипятить. Разобрал ее но там внутри никаких датчиков, я плох в элекротеннике. Кто то сталкивался с таким что там нужно подкрутить?

Имран Ахмадов

если это индукционка - то там есть термодатчик перегрева. .
или таймер отключения по времени. . (последнее можно отключить)