Gad Hax-Hax

При выключении айфона 4s автоматически включается. В чем может быть причина. В чем может быть причина?

Айфон оригинал ростест. Я не курю я сам в шоке первый раз такое вижу

Светик=) Коякова

Грязь и окислы в нижнем разъёме. Так он устроен, что при замыкании контактов нём айфон включается. Данная проблема проявляет себя только в данном случае, то есть в самовольном включении телефона. На работу никак не влияет.

Антон Кулешов

зажми на несколько секунд при перезагрузке кнопку хом и верхнюю, он должен скинуть все в дефолд

Оксана

При выключении автоматически включается? Что вы там курите, а? Нет, мне не надо, просто интересно.

Катя Попова

китайский?

Елена Лобина

Причина в том что яфон кусок г****а для людей которые ничего не понимают в смартфонах.
С. ы. Только Гэлакси с3, только хардкор

Наталья Махначева

да, это вода. мой айфун часто лежит рядом с черепахами у аквариума.