Павел Скачков

Не включается айфон 4s

Добрый день!
Проблема - не включается айфон 4s (не залоченый) . При включении загорается яблоко, горит 5 секунд исчезает и через секундe снова загорается и пропадет через 5 секунд. Так нон стоп.
После хард ресета через айтюнс попытался сделать восстановление резервной копии. На последнем этапе вылетает ошибка, что не хватает памяти на этом устройстве (айфоне) и всё откатывается назад.

Покажите, в чём может быть проблема?
Стоит ли нести в ремонт?
Или на запчасти продать?
Какую цену поставить?
Как стереть информацию с не рабочего айфона?

Milena

попробуйте восстановить из DFU режима, гуглите есть куча статей как и что