Анна Гуреева

айфон4 или айфон 4s?

думаю приобрести б. у. айфон. ( 4 или 4s) подскажите ..на что нужно обратить внимание при первом знакомстве с телефоном? и как долго можно им попользоваться, чтоб выявить скрытую проблему, если есть таковая)) )

и плюсы и минусы этих двух моделей)))))) спасибо заранее))) )

Ирина Чиглий

хотя эти модели уже не актуальны, но раз уж покупать то 4s, он и по железу мощнее и Apple все еще поддерживает эту модель обновлениями

Владимир Столяров

у 4S намного лучше камера