Руслана Лебеденко

не включается айфон 4s ?

мой айфон стоял на зарядке, прихожу а там тел не включается и на экране вышел значки Айтюнса и юзби шнура, подумав я подключила к комп и открыла айтюнс приложение а там выходит обновить и возобновить. хотела возобновить но у меня прошивка не заводской,,, и не могу возобновить так как и приложение и тел одновременно отключаются от чего? могу ли кчто нить сделать?

Ми
Михаил

В ремонт сдай. У меня тоже самое было. Только я обновлял ПО на 6.0, а до этого стоял джейлбрейк. Я подключил девайс к Айтюнсу, а тот написал, что нету SIM карты, хотя она была внутри. Короче, сдал в ремонт - все сделали))