Светлана Яковлева

Почему компьютер включается автоматически???

Все было нормально. Включалось, да вот решил подключить второй жесткий диск, и походу какой то проводок отошел или что, так вот с того случая только подключаю его в резетку системный блок, так автоматичечески начинает работать, а монитор не включается. Пробовал подцеплять другой блок питания, тоже самое. Помогите! незнаю может что перегорело или отошло или контакта нету, вообщем посоветуйте!

Дарья Пашнина

Может закоротило контакты в кнопке Power на материнке которые выведены на кнопку включения

Мария Болотина

В BIOS поищи настройку, отвечающую за автоматическое включение после подачи электричества)