Просто Толик

Компьютер после включения автоматически выключается и снова включается.

Потом если включился ненадолго, то через минуту, две намертво зависает. Также появлялся синий экран смерти и исчезал.
Внутри все куллеры крутятся, проверял.
Что это может быть?

Илья С

Виндовс умерла, ставьте новую

Оксана Шитова

Попробуйте включать компьютер с отключенными: памятью, платами, винтом. У меня например такое было когда на мамке полетел слот для памяти - переставил на другой все заработало.

Айдай

Возможен перегрев процессора. Проверь крепление радиатора и сменить термопасту.

Роман

вариантов не так много и все они связаны с железом. 1) ОЗУ неисправна, попробуй по очереди планки вынимать и вставлять . если их у тебя две .2) накрылся блок питания тут можно узнать так ли это подключив другой блок питания. 3) неисправная материнская плата, хотя это мало вероятно, но вполне может быть. в домашних условиях не чего не сделаешь особо. ну и что новый ПК ломается все)) ) нужна диагностика. я бы и рыться не стал если комп новый то сдай по гарантии, а то скажут что ПК вскрывался и еще какие механические повреждения припишут)) ) у них с этим не заржавеет.