Юлия Слышкова

Почему не включается компьютер?

Симптомы: вентиляторы работают, ДВД ром работает, но не запускается компьютер, на видеокарте кулер работает
А на мониторе написано "нет сигнала"
Всё работало нормально пока непочистили внутри
помогите пожалуйста HELP!!! S_O_S!!!

сами чистили дома, а ещё индикатор загрузки не горит и не слышно что загружается система

видеокарту вытаскивали и вставляли обратно всё равно та же ерунда 😞

вытаскивали и отсоединяли только видеокарту но вроде всё подключали плотно и всё равно щас горит на мониторе нет сигнала.

а может ли это быть проблема с винчестерами?

Ольга Агеева

накрылась видяха

Марьяна Ова

Похоже что - то сломали при чистке. Кто чистил - то?

Раиса Ахмедуллаева

может с кабелем что то

Сергей Киркин

подключи монитор

Маргарита Шевкунова

Попытаться вытащить и снова вставить видеокарту в слот, проверить подключение видеокабеля

Кр
Кристина

Возможно видюха.. . проверь ровно ли она вставлена в разъем

Андрей Кириченко

Батарейку на материнке вытащи на 2 минуты. все платы вынь-вставь по-новому. Бывает плохо вставленная плата портит всю картину

Диана Лаврова

Проверьте соединение видеокарты и монитора. Если не поможет то вынуть и вставить видеокарту заново.
Если есть интегрированная видеокарта, то снять основную и попробовать запустить с интегрированной.
если нет загрузки проверяйте все разъёмы возможно забыли подключить питание куда нибуть

Алексей Нелипа

Скорее всего когда чистили задели контакты. Надо все отсоединить и подсоединить по новое. Не в смысле разобрать, а - отсоединить монитор - подсоединить монитор, отсоединить видеокарту - подсоединить видеокарту, периодически включая компьютер. И так по все соединениям, пока не заработает.