Дмитрий Сорокин

Не *включается* компьютер

Уже довольно долгое время у меня такая проблема:
-при включении компютера, прогружается система, но с черным экраном. Почему так?

только при включении, последний раз ребутал 4 часа с периодичностью 5 минут, в итоге забил, на след. утро запустился - накипело, решил задать вопрос тут
если не выключать комп, а вгонять его в сон, гибернацию - то все отлично (но иногда установка программ требует перезагрузки, да и неправильно это.. )

Что я уже делал:
-проверял на другом мониторе
-перестанавливал ОС (не единожды)
-проверял жесткий диск + купил ssd для системы
-перепрошивал биос

Примерный конфиг: (компу примерно 3й год, из замененного модули оперативки и приобретение ssd)
Система: Microsoft Windows 7 Ultimate Service Pack 1
Проц: QuadCore Intel Core i7-950, 3200 MHz
Мать: ASRock X58 Extreme (2 PCI, 2 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 6 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Оперативка: 3хCorsair Vengeance 8Гб (DDR3-1600 DDR3 SDRAM) =24Гб
Видюха: NVIDIA GeForce GTX 580 (1536 Мб)
Блок питания: Thermaltake Toughpower XT 875W

Ребят, вы прочитайте сначала, а потом отвечайте.. .
-с биосом все перепробовал что можно
-жесткий диск заменил
-восстановление системы не подойдет, ибо это что то в железе...

Владислав Сапрончев

Купи новый комп и все

Игорь Иванов

попробуй обнули биос, или может жесткий накрывается. как вариант я все таки думаю, что биос неправильно прошил

Алексей Куликов

кажется проблема в самой плате,,, я бы отнес к спецам....

Мария Vorob'eva

запусти перезагрузку и зажми клавишу F8, затем в окне выбери "Восстановление системы (или как то так) " далее ок и перезагруз снова, ну там разберешся

Алексей Костенко

Вызывай спеца, возможно нужна более точная настройка в биос, а может дело в железе. Или более детально сделай запрос в гугле, почитай форумы конкретно о твоей проблеме.

В*
Виктория ***

полетел чипсет на матери меняй мать и все будет збс