Евгения Семенова

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР!!..

Синий экран смерти. Включаю комп, скачало все как надо но когда должны появиться пользователи резко что то тихо в сисемнике пропищит и появляется этот самый экран. Код ошибки - STOP: 0x00000116. В безопасном режиме все нормально работает. Систему восстанавливал и не раз, но один раз после восстановления комп включился, графа работала, всё как надо но через 20-30 минут история повторилась, сново этот экран с той же самой ошибкой. А до того как то все произошло я процесер чистил. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО...

Оксаночка Анпилогова

Снос винды и проверка винта на ошибки (т. е на бэд сектора !)

Александр Кравченко

У Вас проблемы с видеокартой. Попробуйте вставить в другой компьютер, если и там тоже самое, значит сгорела.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Предварительно проблемы с драйвером видеокарты, обновите.
Также возможно проблема с БП, надо тестить и искать причины.
Попробовать в безопасном режиме сделать проверку ЖД.

Марианна Бурыкина

"....оказывается какой-то "добрый человек" обновил AVAST антивирус до AVAST Internet Security, я быстренько грохнул попрошайку, восстановил AVAST... И О ЧУДО !!!"
http://www.uaseller.org/siniy-ekran-smerti-0x00000116-resheno/

а еще можно скачать программу hdd scan, выбрать в ней свой жесткий диск, нажать на кнопке посередине surface test, открыть вкладку map и ждать, пока появятся bad сектора синего цвета. если будут - сохраняй данные куда-нибудь и ищи новый жесткий себе, т. к. bad сектора это нечитаемые сектора и их количество может расти