Александр

Не включается компьютер

Здравствуйте! У меня следующая проблема: перестал включаться компьютер. Нажимаешь кнопку Power: никакой реакции :ни вращения вентиляторов, ни звуков биоса, ни мигания\горения лампочек. Сетевой шнур блока питания проверял, сетевой фильтр горит, кнопку на БП тоже щелкал. Открыл комп, проверил подключение разъемов power sw- вроде все в норме, вытащил и вставил. Единственное что заметил-вздувшийся кондер на видекарте (думаю это вряд ли имеет отношение к моей проблеме), на материнке вздувшихся кондеров нет. К слову, через полчаса простоя и через 10-20 нажатий кнопки power комп ключился. Такое творится уже несколько дней, комп включается после того, как пройдет время после запуска сетевого фильтра, и кнопка power претерпит много судорожных нажатий. Может БП барахлит? Компу 5 лет

Кроме того последнее время пару раз выскакивал синий экран смерти

Александр Анисимов

90% блок питания сдох
У меня так же было.

Алексей Рогожин

кирдык кондерам в бп скорей всего

И*
Иван *скарабей* Жучков

Да скорее всего в самом деле блок питания.

Dursun Can Selcuk

Еще мать может быть

Екатерина Бабурина

Братан смени блок питания он походу у тебя здох.

Ольга Трущенко

блок сдох и мог с собой забрать всех

Людмила Ивчик

Разбирай блок питания и меня кондёр (ы) и будет порядок