Александр Макаров

Не включается компьютер -->

Включаю компьютер, все вентиляторы и тд работают. Появляется черный экран И начи нает моргать белая палочка в левом верхнем углу экрана и дальше никаких действий

Оксана Шакирова

страшно спросить а это после пост 1 или 2? проверте подключение жосткого диска скорее всего отошол

Жадоба Star

пробегись по разьёмам

Юлия Слышкова

Винт рабочий? ос установлена? запуск с винчестера (на котором установлена ос) стоит?

Елена Величко

Скорее всего это не может запуститься оС может быть это связано с неиспавностью винчестера или не загружаются исполнительные файлы ОС

Роман Анисимов

Recovery DiskSuite12DVD.USB торент noname club