Анастасия Жбакова

НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР!!!

Синий экран смерти. Включаю комп, скачало все как надо но когда должны появиться пользователи резко что то тихо в сисемнике пропищит и появляется этот самый экран. Код ошибки - STOP: 0x00000116. В безопасном режиме все нормально работает. Систему восстанавливал и не раз, но один раз после восстановления комп включился, графа работала, всё как надо но через 20-30 минут история повторилась, сново этот экран с той же самой ошибкой. А до того как то все произошло я процесер чистил. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО...

Анюточка

Может вирусы?

Алтынбек Султанов

Скорее всего видеокарта ппробуй другую для проверки

Равиль Туйгильдин

Чаще всего это проблема видеодрайвера\видеокарты. В безопасном режиме переустанови дрова на видео и пробуй. если нет то возможно проблема с видяхой. как уже сказали пробуй с другой. или встроенной (если есть)

Анюта Клюева

Вроде отвечали уже тут, исправляется с помощью - WMfix