Вероника

Компьютер не включается!

Купил новую материну Asus P8H77-V, процессор intel i5 3470, и оперативу kingston 8gb. (видяха уже была gtx650ti)
всё подключил, лампочки работоспособности горят, но сам компьютер не включается!! !
Всё подключил по инструкции и дважды проверил, но реакции нет.
Может ли это быть связано с тем, что у меня БП на 450w(от старого компа) и его может быть не достаточно?
Или дело в чём то другом?

Сергей

может.. . а материнка как пищит?

Татьяна Афонина

БП старый, видимо он не тянет одновременно и проц, и видеокарту.

Марина Старчик

может вы не правильно подключили штекера кнобки включения на мат плате

Екатерина Люст

Спокойно может.

Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тебе калькулятор считай и вычеслишь тянет твой БП или нет
если тянет то смотри подключения внимательнее

Игорь Мишин

не зная что за БП сложно ответить
Доп. питание к видеокарте и мамке подключил?

Азамат Саттаров

Блок питания говно и слабый. меняй на реальные 500-650 Ватт