Ekaterina Ponomareva

Почему когда включаю или перезагружаю компьютер он автоматически выключается потом включаеться?

Дмитрий Гужва

в биос настрой или обнули его

Ромчик Королёв

Все верно.. . когда выключаешь-выключается.. . когда перезагружаешь потом включается.... так задумано разработчиками))))) )
Или не верно речь построена, во время вопроса)))))) ?
В настройках системы дополнительно-загрузка и восстановление, есть галочка, перезагрузить при сбое.... нужно убрать галочку.