Вера

почему компьютер включается потом выключается! перезагружается постоянно не включая экран.

матка asus p5k-vm rev.1.03G!!!запускаем комп куллеры включаются на некоторое время потом выключаются потом сами включаются и выключаются и так пока не вырубишь. (экран не включается вообще).

Катюшка Крынина

Если писк есть - расшифровывайте, в инете инфы море. Если нету - разбирайте и чистите от пыли, поперетыкивайте все платы. Если сомневаетесь в своих силах - лучше в сервис

Гульнара

Блок питания проверь, батарейку

Наталья Антонова

Может что - то с видеокартой?

Сергей Туркин

1 короткий Успешный POST
1 сигнал и пустой экран Неисправна видеосистема
2 коротких Не подключен монитор
3 длинных Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)
1 длинный, 1 короткий Неисправна материнская плата
1 длинный, 2 коротких Неисправна видеосистема (Mono/CGA)
1 длинный, 3 коротких Неисправна видеосистема (EGA/VGA)
Повторяющийся короткий Неисправности связаны с блоком питания или материнской платой
Непрерывный Проблемы с блоком питания или материнской платой
Отсутствует Неисправны блок питания, материнская плата, или динамик

А вот и сигналы к вышенаписаному.

Денис

может что-то подгорело. для начала бы прочистить пылесосом системник от пыли..

Сергей Спиридонов

Проверьте питание CPU-процессора, и проверьте сам процессор, и оперативку