Де
Денис

Компьютер постоянно перезагружается.

Включаю - все ок, работает какое-то время, может перезагрузиться когда ему захочется. Еще заметил странность: при воспроизведении роликов высокого качества (youtube.ru 720р и 1080р) он тоже может внезапно отключиться. Я переустановил дрова видюхи, проблема осталась, значит дело не в ней.

Анна Сёмина

проверь температуры, если все норм, то СИСТЕМУ под снос

Алена

у меня была похожая проблема, он у меня выключался от перегрева, пыль скопилась, ничего я его пропылесосил и все норм) ) попробуй

Андрей Дмитриевцев

Он пытается переключиться на обычный размер изображения !!!¡!!!!Или вирус

Наталья Белякова

чстить комп надо хотябы раз в пол года

Маргарита Ушакова

переустановить систему и все... может поможет