Светлана Белкина

Постоянно перезагружается ноутбук

Постоянно перезагружается ноутбук, т. е. идёт процесс включения, загораются индикаторы, начинают работать куллеры, после этого комп перезагружается. Итак постоянно, пока акб не вытащить. В чём может быть проблема?! Южный мост, что-то ещё?!
Заранее спасибо.
HP pavillion 6700,проц амд.

Компьютер вообще не включается, постоянно перезагружается!

Виталий Чириков

В лучшем случае сходи к мастеру изложи свою проблему ( может ноут перегрелся у меня такое было)

Наталья Корнеева

установить эверест, выбрать вкладку "компьютер">"датчик". далее посмотреть температуру центрального процессора.