Вася

комп постоянно перезагружается, в чем дело?

на старом компе не было звука (включал в разъемы и сзади и спереди) , похоже не установлены дрова. начал установку; - загрузка дошла до 39% и комп сам начал перезагружаться. после нескольких попыток все повторялось. потом комп начал постоянно перезагружаться не успев загрузиться. помогите кто знает в чем фишка. я подозреваю что мать хворая.

Валентин

У меня такое было. Переустанови системку, и поможет, у меня у самого так было, это значит ты себе сделал что-то с жётским диском, ну вообщем что-то у тебя с паматью на компе.

Александр Зверев

на диагностику его. . только так

Случайный Прохожий

Советую сменить прокладку между монитором и стулом.

Галина Шевчук

можно попробовать при загрузке нажать F8, и выбрать последнюю удачную конфигурацию.

Св
Светлана

ну так просто попробуйте, отключите переднюю панель от материнки в месте с кардридером .

Алена Еськова

Винда скорее всего слетела, попробуй систему переустановить
Но как у меня она слетала было так