Илья Балахнин

Комп перезагружается температура норм в чом дело

Маша Иванова

Причин может быть куча : 1.перегрев из-за забитого пылью радиатора на проце, видяхи, блоке питания .2. Засохла термопаста там же .3.оперативка накрывается 4.Вентилятор какой то заклинило от грязи или обильной смазки .5. Вирус. 6. Сама система.

Марина

На какой стадии перезагружается? Что пишет?

Ев
Евгений

блок питания может быть, но не факт

Анна Тихомирова

возможно вирусы, или некие сбои

Андрей Додонов

возьмите на время у друга блок питания и попробуйте с ним погонять.
скорее всего проблема в БП

Станислав Пак

как написано выше возможен критический нагрев процессора и видеокарты от скопившийся на радиаторах пыли также может быть из за неисправного модуля оперативной памяти