Ириша Triniti

какая норм. рабочая температура компонентов комп.?

Анюточка

Каких компонентов, уважаемый.. . боковых крышек системного блока...?

Любовь Дакиева

процессор в простое: 35-37, в нагрузке: 38-45. видеокарта в простое: 36-38, в нагрузке: 38-55. системная плата: 28-30.

Leeloominai Мингулова

температуры нормальные

Дмитрий Голубков

Процессор не должен быть выше +60С (в любых режимах) , видеокарта - +80С, хард - +55С, SSD - +45С, чипсет - по разному. Некоторые не переносят +50С.
Если температуры выше, система может выдавать "экраны смерти" время от времени, а может в какой-то момент просто отказать и придётся что-то менять.

Светлана Яганина

у каждого железа своя критическая температура, почитай на офсайте и всё

Жанна Хлудова

Пока работается- работай, пока играется - играй, другой формулы нет, лучше, если работаться, в случае проблем хоть кредитоспособным можешь оказаться, а на температуры можно "забить" , это удел специалистов.