Алексей Малинин

совместимость компонентов компа или в чем проблема?

Дело вообщем в том. Что собрал компьюьер с нуля. Мать asus m5a97 проц amd fx 8350 видюха msi gtx660 опера кинстон 4gb (две планки) блок питания термалтэйк на 600w hdd seagate baracuda 7200 на 750гиг. И дело вот в чем. Собрал все правильно все включается не торохтит. Но вот манитор не хочет видить. Пробовал два монитора и один телевизор через разные кабели vga. Пробовал видюху другую ставить и все ровно ни чего не кажет. В чем шайтан? Подскажите что сделать надо? Биос ресал.

Светлана Ананич

попробуй одну пластинку оперативы оставить если не получится то в другой слот попробуй (подскажка когда дело в оперативе бывает пищит внутрений динамик) если не помогло то! (у меня такое было) у меня было 3 процессора для моей материнки . 1 проц был на 1.8, 2 на 2,6 и 3 на 3,0 (на два потока) у меня они все работали, но в один прекрасный момент (незнаю почему) включил комп и монитор не подовал признаков жизни (( перестали раотать 2 процессора я ели как нашол подходящий

Елена Минченко

Шайтан возможен в кривости матери, недостатке энергии (мне кое как хватило 850)Возможно испорчен слот пэсэай экспресс

Irina Gavrilova

шайтан в оперативке.

Yad

Поменяй местами оперативку

Алёна Курбатова

Если у тебя мать не R2.0, то нужно биос обновлять под этот проц.

Александр Shyrik

Перепрошей биос и будет тебе счастье!

Максим Маляев

он же пищать должен. посчитай и напиши как пищит. контакты памяти ризинкой почисти до блеска. Удачи!